Всероссийская торговая интернет-площадка

Всероссийская торговая интернет-площадка

Категория: E-commerce
Дата публикации: 05.09.2016
Активность: 120
Обновлен: 13.01.2017
Должность: Руководите проекта
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Здравствуйте!
Представляю вам проект «Мой Продукт»
О чем наш проект?
Нашему проекту уже ровно год. Мы официальное юридическое лицо и зарегистрированный торговый знак. Наш проект-это всероссийская торговая интернет-площадка. На ней будут размещены товары российских производителей. Каждый производитель будет представлен отдельной карточкой и электронным каталогом.
Наш проект это создание и продвижение брендинговой платформы на таком высоком уровне узнаваемости как площадки Авито и Амазон, Юлмарт.
Площадка будет не просто являться посредником между производителем и покупателем, а будет работать по принципу интернет-магазина, с формированием складских остатков, приобретенных у производителей.
Покупатели смогут приобретать российские товары на площадке по ценам выгоднее средне-рыночных и будут уверены в качестве товара.
Почему мы уверены в том, что будет спрос на деятельность такой площадки со стороны покупателей?
Рынок e-commerсе стремительно развивается.
Согласно показателям за 2015 год объем рынка интернет-торговли внутри России составил более 648 млрд.руб. и рост внутрироссийского рынка за 2015 год составил 16%
Так же снижается доля покупок зарубежных брендов.
А согласно проведенным нами опросам среди потенциальных покупателей торговой площадки, мы пришли к следующим выводам: Россия имеет достойные и конкурентоспособные отечественные товары.