Блоги

App Store в жизни каждого из нас

Apple, iPhone, iPad, iPod, как много все уже о них слышали и знают. Продукцию Apple знаменитая, модная желанная. Крепко и надолго вошли в нашу жизнь все эти милые и очень нужные гаджеты. НУЖНЫЕ не напрасно слово написано большими буквами, порой мы сами не замечаем, как тесно сдружились с тем или иным девайсом. Эти вещички помогают нам жить, заниматься спортом, работать, отдыхать и многое другое. Надо просто зайти в магазин и купить себе, а порой и просто забрать себе помощника. У производителя Apple конечно же, существует такой великолепный магазин App Store. Это магазин приложений и там любой человек с абсолютно разными увлечениями найдет для себя и своего смартфона, планшета либо компьютера, незаменимое и так нужное именно ему приложение.
И так примеры приложений на все случаи жизни.
Можно обратить внимание, если следите за собой своим здоровьем и занимаетесь спортом.
Tactiо здоровье - в этом приложении вы легко сможете контролировать свой вес, параметры фигуры, физические показатели (кровяное давление, сердечный пульс, уровни холестерина и глюкозы) так же в нем есть многими любимый шагомер. Пользоваться легко, просто вводите свои показатели и вперед к долгой и здоровой жизни.
Если нужен удобный блокнот
Notver - лучший и самый удобный блокнот когда-либо придуманный для Айфона. Подробности на сайте: http://notever.ru/
Если вы любите музыку.
Top 100 MusicFree– музыка со всего мира на вашем iPhone, так же возможен просмотр видеоклипов.
Если вы любите кино.
Zoomby– скачивайте и смотрите, что и когда вашей душе угодно, будь то любимый сериал или высокоинтеллектуальное кино.
Если вы любите читать.
eBookSearch– поисковик книг. В каталоге этого приложения можно найти любое произведение, ну, или практически любое, причем бесплатно.
Интересуетесь происходящим в мире.
MetroРоссия – здесь отражается все что происходит в мире и нашей стране.
Вы любите азартные игры. В App store они не запрещены.
SlotMachine– казино, рулетка. В общем Ла Вегас, не выходя из дома. Дерзайте!
Русский покер Lite– для любителей карточных игр. Покер – этим все сказано.
Для любителей социальных сетей.
Конечно же, всеми известный и любимый Instagram– прекрасная возможность и на людей посмотреть и себя показать, скачиваем приложения, загружаем и комментируем фотографии и видео.
В App store великое множество приложений в прочем, как и случаев в нашей жизни, есть здесь так же: погода, навигатор, карты, курсы валют, медицина, все, что нужно путешественнику и многое многое другое.
Приложения в App store бывают как платные, так и бесплатные, поэтому пользователь с любыми возможностями в силах может сделать свою жизнь интереснее насыщеннее и может быть чуточку легче.

0
2211
Комментарии
Комментарии отсутствуют.