Блоги

Требуются инвестиции в действующий бизнес

Добрый день, ищу инвестора для развития существующего бизнеса (9 лет) в сфере торговля и монтаж системами безопасности

(видеонаблюдение, охранная и пожарная сигнализации, системы контроля доступа, досмотровые системы). Имеется 2 Интернет-магазина один раскручен в ПС домену более 2-х лет, второй ежедневно поднимаем ресурс новый 7 месяцев со дня регистрации
Прибыль в компании стабильная. Клиентская база постоянно наращивается. Пассивные и активные прожажи. Штат сформирован!
Требуются средства для перехода на качественно новый уровень, а именно в ВЭДе, т.е. ввоз собственных брендов из Китая и Европы.

Период окупаемости проекта, в месяцах: до 12 месяцев.
Точка безубыточности, в месяцах: до 6 месяцев.
Потребность в оборотных средствах: до 5 000 000 рублей.
Процентная ставка до 15%, условия обговариваются
Более подробно при встрече или телефонных преговорах
1
2979
Комментарии
  • потапов станислав

    Новатор
    добрый день.я по поводу инвестирования в бизнес.это бурение скважин в Карелии,на мини установке(там до сих пор бурение происходит "уралами"и подобной техникой,большинство отказываются от этой технологии)заказов очень много.на данный момент есть одна установка,но она не справляется с объемом работ,требуется еще одна(более мощная).один заказ стоит 100000 рублей,проход скважины(под "ключ" 2-3 дня).
    стоимость установки полностью укомплектованной-от 1500000-до 3000000,в зависимости от мощности(окупаемость 12-24 месяцев). на данный момент бурение происходит в сегежском районе,"поле для деятельности"- вся Карелия.бизнес очень прибыльный и "не сгораемый",т.к. людям всегда нужна вода,и у всех есть дача или баня!!! я сам проживаю в Санкт-петербурге.если Вам это интересно,жду ответа.