Блоги

Нужен МЕНТОР

Добрый день, господа.

Я опубликовала стартап на данном сайте с целью привлечения инвестиций для сокращения сроков выхода на желаемый уровень оборотов в год, а также с целью попасть в струю, как говорится... Кто бывал в разных городах - видел и знает, что ночной облик улиц оставляет желать лучшего. Кто имеет хоть какую-то информацию о бюджетах, выделяемых на уличное освещение, архитектурное освещение, переоборудование офисного освещения на светодиодное - понимает, что цифры очень большие. Рынок уже есть, на нем уже работают.

Я верю и четко знаю по собственному опыту, что бизнес можно построить с "нуля". Наша компания так и начала свою работу - с контракта с условиями 100% предоплаты. И пошло-поехало. Я также знаю, что без инвестиций можно прийти к желаемому результату, просто на это потребуется больше времени и огромного количества знаний.

Я буду благодарна, если кто-либо, прошедший путь создания успешного бизнеса, окажет помощь в получении недостающих знаний, или укажет на ошибки (по сути менторство), что поможет вывести компанию на новый уровень, в том числе и финансовый.

Если на данном портале инвестиций привлечь не удастся, но получится поработать с Ментором, для меня это будет практически равнозначные результаты.

Конечно, я понимаю, что менторство - это времязатратное предприятие. Я готова обсудить условия данного сотрудничества с тем, кто готов стать полезным за вознаграждение.
1
2488
Комментарии
  • Ананьин Евгений

    Инвестор
    Профиль пользователя удален по причине: Не прошел аккредитацию