Блоги

Ищем инвестора для съемки кино

Ищем инвестора.
Предлагаем 60% долю в Проекте.
Требуется 33 000 000 руб.


Здравствуйте мы с друзьями собрались снимать фильм называется "Эпоха Драконов" сценарий уже готов. Но нет денег на актеров и оборудование. Нужен инвестор. Если бы вы стали нашим инвестором мы бы прорекламировали вас в начале и конце фильма. Если вас это заинтересовало могу вам сбросить синопсис фильма. Сценарий могу дать при личной встрече. срок окупаемости после снятия фильма составляет 2 месяца. Фанаты игры Dragon Age а их насчитывается более миллиона очень ждут этот фильм.

Фильм будет сниматься по игре Такие фильмы в России не делают. Жанр фэнтази, хронометраж 180 минут. Сценарий уже написан. Желающих посмотреть этот фильм уже более миллиона людей все они фанаты этой игры. Поэтому окупаемость будет быстрой.

Опыт работы у режиссера есть
7
7865
Комментарии
  • Соколов Стас

    Новатор
    Судя по названию, подразумевается много сцен снятых на хромокее и куча графики. А есть хотя бы наметки на роль главного героя/героини? И в каком городе подразумевается осуществление проекта? Локации?
    33 миллиона это только на съемки или и на маркетинг и промо?
    • Киселев Евгений

      Новатор
      Да это уже все есть сценарий писали под эти места и актеров съемки будут проходить на Украине так как там дешевле снимать и много мест для съемок. 33 миллиона это уже на все минимальный бюджет.
      • Соколов Стас

        Новатор
        Маловато. То что дешевле снимать это спорно. Смотря какие актеры и откуда их везти и прочее...
        • Киселев Евгений

          Новатор
          Этого вполне хватает актеры из саратова так же из москвы. сейчас ведутся переговоры с Дмитрий Митюрич, Александр Степин, Виктория Полторак...
          • Соколов Стас

            Новатор
            Денег еще нет, а переговоры уже ведутся?
            • Киселев Евгений

              Новатор
              на актеров еще остались деньги из личного нашего бюджета
  • Седов Павел

    Новатор
    Профиль пользователя удален по причине: Спам в блогах