Блоги

Возраст,опыт...

Доброго времени суток!
Если вы посетили мою страницу на данном ресурсе, возможно Вас заинтересовал мой проект (startup). Данный блог хочу посветить знакомству со мной, а также поговорить о возрасте.

Да,мне 19 лет.
Да, я хочу организовать серьезный проект.
К тому же нет высшего образования (которое всем так нужно)(в данный момент учусь)

Возможно Вы сразу закроете эту страницу и забудите мой проект,Ваше дело, продолжаем разговор с теми кто понимает что человека, его идеи и задумки,а так же опыт и самообразование ничем не хуже чем "корочка" о высшем. Согласитесь что у человека может быть хоть 10 высших,а умнее от этого и не станет,не дано ему,а кому то дано и без образования содержать хороший прибыльный бизнес.

В общем о себе рассказал все честно кто я и что из себя представляю,надеюсь что вы все еще читаете.

Теперь про опыт: в семье (родители,родственники-почти все бизнесмены) я не исключение, в 17 лет организовал лазертаг клуб (лазерный пэинтбол) все окупилось,успешно продал, в 18 лет организовал с товарищами компанию для оказания консьерж услуг,службу доставки,помощь туристов за границей. В данный момент из за разногласия с учредителями я этим не занимаюсь,но до сих пор учредитель данной компании.

Мало скажите Вы и не серьезные проекты? Покажите мне пару человек кто в 19 лет уже имел 2 бизнеса,а не сидит на лавочке и пьет пиво. Не думайте,я себя не нахваливаю,немного выделяю себя из стереотипа о молодежи (лентяи,хулиганы,наркоманы) для доверия в свою сторону.

Для своего проекта "Сеть магазинов" (продуктовых) я каждый день вношу поправки в бизнес план,посещаю конкурентов,общаюсь с владельцами магазинов и т.д. Если вы хотите инвестировать мой проект,я подготовлю абсолютно всю информацию.

Жду ваших предложений,а также встреч для знакомства.

С уважением, Илья Быстров.
6
2008
Комментарии
  • Черняк Дмитрий

    Инвестор
    Илья, если бы все стартаперы представлялись бы подобный образом, нам ,инвесторам было бы намного проще работать. Удачи и своего инвестора.
    P.S. Мне сейчас, к сожалению, не по теме Ваш проект.
    • Быстров Илья

      Новатор
      Спасибо,приятно.
      Вам тоже желаю удачи.
  • Соколов Стас

    Новатор
    Успехов тебе, Илья!
  • Иванов Артём

    Новатор
    Да, молодец правильно рассуждаешь, приятно видеть такое в твоём возрасте. То что ты занимаешься сбором информации то же верно. Удачи тебе и оригинальных идей!
    Попробуй посмотреть что интересно твоему поколению, так как это твое преимущество.
  • Иванов Артём

    Новатор
    Про рестораны согласен, они в Испании популярны, но нельзя просто переносить заграничные модели бизнеса на Российский рынок, они могут не прижиться, обращай внимание и на такие моменты...