Блоги

Стартап Meople.ru

Стартап Meople.ru — это агрегатор социальных сетей, который уже сейчас дает возможность использовать аккаунты в 10 наиболее популярных ресурсах.



Сейчас время социальных сетей. И, в большинстве случаев так получается, что аккаунтов у пользователя больше одного.

Но активность в их использовании неодинаковая, а время на их просмотр, чтение новостей и написание комментариев тратить всё равно приходится.

Толчком для появления проекта было желание реализовать возможность использования аккаунтов в разных соцсетях в одном окне интернет-браузера.
6
2478
Комментарии
  • 04.03.2013

    Инвестор
    Мне нравиться идея, это просто жизненно необходимо так называемым людям клоповодам, у которых по 7 аккаунтов или более для раскрутки 1 например, вообщем вариантов полезности данного проекта великое множество.
  • ебаное хуйло

    Новатор
    Профиль пользователя удален по причине: Нарушение правил сервиса
    • Ратунин Олег

      Инвестор
      аналогичное мнение, идея хорошая, а вот реализация пока храмает сильно
      • 05.03.2013

        Инвестор
        У них сегодня версия обновилась, вроде гораздо повеселее все стало.
        • 05.03.2013

          Инвестор
          у них чегодня агенты влияния здесь зарегистрировались:) Неужели сами понимаете, что архитектура не веселая:)?
          • 06.03.2013

            Инвестор
            Вы о чем вообще? если вас смущает что я здесь только вчеразарегистрировался - так я только вчера узнал о существовании этого ресурса, а новость про мипл на первой странице. Я к ним никаким боком не имею отношения кроме того что пользуюсь иногда. А веселая архитектура или нет каждый решает сам. Я вообще уйму ресурсов о стартапах посещаю, думаю как свою идею пристроить, и я бы на их месте на российских ресурсах о себе не писал вообще - в россии каждый думает что он инвестор, а реально 1-2 и все больше нет.