Блоги

Welcome to Vpiski.Net !



VPI Group совместно с PaySto объявляют о сборе средств для полноценного запуска проекта Vpiski.Net
Поддержите проект, и одним из первых получите доступ к закрытому ресурсу.



О проекте

Vpiski.Net — это уникальный проект в сфере социальных сетей. Это потрясающий сервис, в котором вы без труда сможете найти для себя вечеринку по вкусу, создать свою тусовку, стать посетителем в лучших клубах России, наблюдать за фото отчётами прошедших вписок или просто использовать проект в качество социальной сети.

О названии

Среди молодёжи это слово очень известно и понятно, т.е. Вписаться куда- либо (например на тусовку) Одно из основных понятий этого слово- вечеринки на дому. Каждый пользователь может создать вечеринку, тусовку, мероприятие абсолютного любого типа. Пригласить туда кого угодно, и провести её как угодно. Словарный запас человека ежедневно пополняется огромным количеством новых слов. Сленги, высказывания, и элементарные слова так же как и технологии, постоянно совершенствуются. Назвать сайт типа VKLUBE или в каком- либо другом похожем варианте было бы однообразным и не совсем новым. А если такое слово как Вписки на сегодняшний день присутствует в разговоре большинства молодёжи, то почему бы не назвать именно так сайт?

Поддержать сайт можно тут.

Заранее благодарим за помощь.
1
2381
Комментарии
  • Alexandrovich Alexandr

    Новатор

    Благодарим всех, кто уже помог нашему проекту. Мы очень ценим вашу поддержку. Надеемся в скором времени проект будет запущен.