Блоги

Дедушка Мороз прилетел на Napartner

В прошлом году к нам впервые заглянул Дедушка Мороз!

Тогда, подарки достались:

1. Перцовский Денис Леонидович / dop-аккаунт на 2 месяца;

2. Тицкий Владислав Владимирович / dop-аккаунт на 2 месяца;

3. Орлов Роман / удержание стартап-проекта на 2 недели.

В этом году Дедушка стал еще добрее, немножко отрастил бороду и решил рассказать о подарках, которые приготовил для послушных "детишек":)

Итак:
1. 5 dop-аккаунтов на 2 месяца;
2. 2 платные рассылки по всем пользователям;
3. Удержание проекта на главной странице / 1 месяц / (2 подарка);
4. Размещение в каруселе / 1 месяц / (2 подарка)
5. Размещение баннера 240х400 на 2 недели / (1 подарок)

Как и в прошлый раз, Дедушка Мороз ждет от вас волшебные записки!

Образец записки:
"Привет,Дедушка Мороз. Весь год я вел себя хорошо - придумывал идеи, писал и публиковал резюме, общался с инвесторами. Пока ничего не получилось, но если бы у меня был баннер 240х400,думаю в глазах инвесторов я выглядел бы солиднее)"

За несколько дней до Нового года, Дедушка Мороз определит самых активных пользователей нашего ресурса и вручит долгожданные подарки.
16
2483
Комментарии
  • Соколов Стас

    Новатор
    Привет, Дедушка Мороз.
    Весь год я вел себя хорошо - искал баги, общался с инвесторами и стартаперами. Пока мало инвесторов знают о моем замечательном проекте, но если бы у меня была возможность сделать рассылку по всем инвесторам, думаю, удача бы мне улыбнулась в новом году. К тому же конец света отменили. :)
  • 21.12.2012

    Инвестор
    Привет,Дедушка Мороз (Олег). Конвертируйте пожалуйста все подарки в денежные средства и отправьте их нуждающимся, например в детский дом. Думаю что, дети будут благодарны больше, чем все здесь, вместе взятые.

    С уважением, Александр!
    • Ратунин Олег

      Инвестор
      Александр, по вашему благотворительностью здесь никто не занимается? Не считаю корректным портить данную ветку вашим отстраненным настроем.

      Уверяем вас мы и на сайте rusfond делаем взносы и в соцмедиа проводим поддержку нуждающимся, но здесь прошу не мусорить подобными лозунгами.
    • 25.12.2012

      Инвестор
      Я за такой подарок деткам руками и ногами
  • 21.12.2012

    Инвестор
    Привет,Дедушка Мороз.
    Весь год я вел себя хорошо - придумывал идеи, писал письма, общался с инвесторами.
    Пока ничего не получилось, но если бы у меня был баннер 240х400 ,
    думаю в глазах инвесторов я выглядел бы солиднее
  • Плугин Даниил

    Новатор
    Дедушка Мороз, здравствуй! Я уже как месяц на этом сайте, и не сказать, что безрезультатно, но говорить о достижениях пока рано. Весь год я вел себя хорошо, учился писать ТЗ, попробовал себя в роли дизайнера, получил массу комментариев о своем проекте, которые показали мне стороны, на которые я не обращал внимания. Если ты бы подарил мне рассылку и баннер, возможно я бы нашел того самого, единственного и неповторимого...инвестора своего проекта, который так долго искал меня а я его. Возможно ты воссоединишь нас с помощью удержания проекта на главной странице. Надеюсь ты услышишь меня, и в следующем году я буду хорошо вести себя и свой проект!
  •  Vitaliy
    Vitaliy 22.12.2012

    Новатор
    Профиль пользователя удален по причине: Троллинг .
  • 22.12.2012

    Инвестор
    "Привет,Дедушка Мороз. Весь год я вел себя хорошо - придумывал идеи, писал и публиковал резюме, общался с инвесторами. Пока ничего не получилось, но если бы у меня был баннер 240х400,думаю в глазах инвесторов я выглядел бы солиднее)"
  • Korotin Igor
    Korotin Igor 24.12.2012

    Новатор
    Привет,Дедушка Мороз. Я нашел инвестора и хочу тебя отблагодарить... Можешь бесплатно пользоваться нашим сервисом целый год!
    • Ратунин Олег

      Инвестор
      Игорь, был уверен, что инвестор найдется быстро. Подробный ответ направил в личку
  • Шпирна Сергей

    Новатор
    Привет,Дедушка Мороз. Весь год я вел себя хорошо - придумывал идеи, писал и публиковал резюме, общался с инвесторами, ежедневно дорабатывал свой проект. Пока мало кто знает о моем проекте, возможно с помощью рассылки и закреплению проекта, я смогу найти инвестиции на развитие проекта. Надеюсь на твою помощь в успешном запуске проекта :)
  • Городницкий Валерий

    Новатор
    Привет, Дедушка Мороз.
    Весь год я вел себя хорошо - усиленно продвигал свой стартап, общался с инвесторами. И это дает положительные результаты. Но при получении инвестиции развитие проекта было бы более стремительным, вполне реально стать №1 в сфере рынка своего стартапа. И если бы у меня был баннер 240х400, думаю мой стартап чаще попадался на глаза инвесторам.
  • 25.12.2012

    Инвестор
    Привет,Дедушка Мороз. Весь год я вел себя хорошо – Работал над идеей, писал много всего на бумаге, общался с инвесторами. Пока ничего не получилось, но если бы у меня dop-аккаунтов на 2 месяца;,думаю в глазах инвесторов я выглядел бы солиднее)"
  • 25.12.2012

    Инвестор
    Привет,Дедушка Мороз. Весь год я вел себя хорошо - придумывал идеи, писал и публиковал резюме, обращался к инвесторами. Пока ничего не получилось, но если бы у меня была возможность сделать рассылку по всем инвесторам,думаю в глазах инвесторов я выглядел бы солиднее, и вдруг на меня обратят внимание!!!
  • Ушаков Даниил

    Новатор
    Привет, Дедушка мороз. Посмотри пожалуйста эту добрую группу вконтакте http://vk.com/blagmarafon и подари им 5. Размещение баннера 240х400 на 2 недели / (1 подарок) Что бы как можно больше хороших людей узнали о том что маленьким людям нужна помощь!
  • Ушаков Даниил

    Новатор
    Дед Мороз ты нас забыл что ли..?
    Зря отрастил бороду, сейчас отстригать будем )