Адаптивное интерьерное телевидение "MC TV"

Адаптивное интерьерное телевидение "MC TV"

Категория: Реклама / мультимедиа
Дата публикации: 24.01.2018
Активность: 120
Должность: pr и продвижение
Авторизируйтесь в качестве Инвестора для просмотра полной информации!
Концепция проекта
Создание сети адаптивного интерьерного ТВ с возможностью онлайн вещания. Для каждого заведения создаютеся уникальный красивый контент, который очень приятно смотреть (еда, путешествия, авто, экстрим, и т.д.) и вставляется красивая реклама. Показывается без звука, чтобы люди не уставали и спокойно "потребляли" рекламу, не замечая этого. Можно рекламировать алкогольную продукцию, у которой огромные бюджеты на рекламу, а законных каналов для рекламы очень мало.
Мы выделяем самую платежеспособную аудиторию.

Уникальность «MC TV» в возможности подбора индивидуального видеоконтента для каждого заведения с возможностью удалённого управления и оперативного изменения контента, в том числе под какую-либо акцию или мероприятие. Например, перед спортивной трансляцией, можно показывать разогревающие видео – подборка лучших голов или последние новости конкретного вида спорта. Также отличительной чертой проекта является возможность при помощи собственного разработанного программного обеспечения выходить в прямую трансляцию, что является ноу-хау на рынке и, при помощи творческого подхода, дает больше активности и развлечения для конкретного заведения.
Сильным преимуществом является возможность рекламировать алкогольную продукцию. Больше почти ни у одного рекламного канала нет законной возможности рекламировать алкогольную продукцию, у которой крупные рекламные бюджеты.