Блоги

Лучшие Решения

Лучшее решение сегодня для Инвестора это сотрудничество с частным независимым Трейдером, который принимает все решения самостоятельно, без давления и отчетности со стороны банка или брокера.
С полной материальной ответственностью Трейдера, подписывается договор с Инвестором в простой или нотариальной форме. Данное соглашение физических лиц регулируется в рамках Гражданского права. Юридически Инвестор полностью защищен. Обязательства Трейдера зафиксированы действующим законодательством Российской Федерации.
Сегодня в России буквально все Брокеры или Инвестиционные он-лайн банки зарегистрированы в офшорах. Понятно, что работая в таких условиях интерес данных контор прост и понятен, как сделать деньги инвесторов своей прибылью. Посредством своих трейдеров, которых предлагают в качестве доверительных управляющих, а так же памм-счетов. Технических возможностей серверов, торговых терминалов и условий торговли, буквально сливают счета Инвесторов в свой карман. Подробно читайте Правила слива, Дикий Форекс и Трейдинг без конфликта интересов.
Управляющие компании и Банки предлагают свои инвестиционные услуги, с доходностью не более 25% годовых.
Проект Частный Трейдер предлагает Инвестору гарантии прибыли его инвестиций с высокой целевой доходностью до 100% годовых, а также полную материальный ответственность трейдеров в рамках инвестиционного соглашения. Договора составлены согласно гражданского права РФ, получается инвестор юридически полностью защищен.
0
2318
Комментарии
Комментарии отсутствуют.