Блоги

Почему инвесторы уверенны в прибыли и безопасности своих активов?

Ответ на главный вопрос: Почему инвесторы уверенны в прибыли и безопасности своих активов?

a_6f55a9dbПосредством каких приемов и способов достигается 100% гарантия инвестору в его прибыли. Дело в методики работы проекта Частный Трейдер.
На финансовых рынках присутствует высокий риск и доход, это естественно для даного вида бизнеса и трейдинга как такового.
Есть система сдержек и противовесов, она заключается в следующем, деньги инвесторов согластно портфелям диверсифицируются по торговым инструментам и счетам, а также управляющим с солидарной материальной ответственностью.
Получается, что в процессе работы убыточный счет все равно является прибыльным даже в случае его обнуления, согласно ожидаемой доходности инвестора.
Стараемся подобные издержки трейдинга внимательно отслеживать, предупреждать и минимизировать.
Так как торговые счета взаимно страхуют результат своей работы. Добавив жесткий контроль над данной системой и опыт трейдеров управляющих активами, мы имеем надежный инвестиционный продукт со 100% результатом прибыльности.
Вторая часть системы это конечно резервы. Когда получаем сверх прибыли, которые являются частью выше ожиданий инвесторов, отправляются в резервный фонд. Который создан для различных целей в том числе для выплат инвесторам их прибылей и инвестиций.
0
2389
Комментарии
Комментарии отсутствуют.