Блоги

Поздравляю Всех с Днем Победы! И кое что о нашем проекте!

Поздравляем всех с Великим днем Победы. Не смотря не на что, этот день наши деды добыли для нас своей кровью и потом, и это победа для нас всегда было общей и останется таковой.
Как и большинство зарегистрированных на этом сайте, мы тоже ищем инвесторов. И очень торопимся. Причина проста, скоро лето - самая подходящая время для старта нашего проекта. Пытаемся решит вопрос инвестиций в мае, чтобы с июня стартовать.
Поэтому решили еще раз обратится - есть ли тут реальные инвесторы?
Если вы тот самый реальный инвестор, то тогда имеет смысл читать дальше, если нет, то вы возможно найдете и более интересное чтиво чем это обращение.
И так, о чем же наш проект?
WatchMySleep.com - (http://www.watchmysleep.com/) сервис живого потокового видео. Девушки из разных стран устанавливают web камеры у себя в спальне и наши пользователи, имеют возможность наблюдать за ними когда эти девушки готовятся ко сну, и когда они уже спять. (Без порно!)
По не точным но вполне правдоподобным данным 80 процентов мужского населения планеты "страдають" вуайеризмом. То есть почти всем здоровым мужчинам приятно смотреть на полуголых красивых девушек. В развитых странах, как известно давно уже практикуется webcam шоу девушек на платной основе, и люди платят 20,30 долларов иногда даже больше всего за один или два часа сеанса одной девушки. И крупные из этих сервисов зарабатывают сотни миллионов за год. То есть спрос есть, и спрос только растет.
У нас же, эти люди будут платит всего 1 доллар в сутки, с доступом к трансляциям всех девушек сразу - низкая цена и доступ ко всем девушкам сразу, это для нас огромный плюс. Плати 15 долларов и получи доступ ко всем девушкам на сайта, на пол месяца, или плати 30 долларов и у тебя будет неограниченный доступ ко всем каналам девушек в течения месяца.
Просто задумайтесь сами, что бы вы выбрали, (если бы подобные сервисы были бы для вас интересным) один или два три раза в неделю, покупать трансляцию одной девушки выбранной в каталоге, и каждый раз лезть за кредитной карточкой и платит за один или два часа по 20,30 долларов, или же платит 30 долларов, и получить не ограниченный доступ на целый месяц?
Да в нашем сервисе клиент не сможет приказать девушкам сидеть так, или желать по другому. Но в этом и суть, у нас будет эффект скрытого наблюдения, девушки не будет играть на камеру, и не будут контактировать прямо во время сеанс с клиентами. Скрыто наблюдать за девушкой в режиме реального времени, намного интереснее с точки зрение психологии чем просто знать, что девушка играет для тебя роль перед камерой. У нас будет и отдельная категория "hidden camera" (скрытая камера).
Я изучал психологию долго, и я знаю на все 100 процентов, что как минимум 30-40 процентов существующих клиентов таких сервисов это наши потенциальные клиенты.
Сегодня у таких сервисов около 100 миллионов активных пользователей в месяц. Почти 10 процентов мужчин в развитых странах постоянные клиенты таких сервисов, хотя не кто в этом не признается. И почти 40-50 процентов заходят туда периодически - один - два раза в месяц. И примерно 70-80 процентов минимум один раз были клиентом таких сервисов.
Около 100 000 000 активных пользователей.
- Нам же для выхода на уровень само финансирования нужны всего 300 активных пользователей в месяц.
- 1000 активных пользователей же это уже стабильный и хороший доход.
- Но наше главная цель, в течения двух лет, выйти на отметку 10 000 активных пользователей к месяц что означает 200 000 долларов чистой прибыли в месяц.

А далее уже можно поставить и более высокие планки 50 000 и 100 000 пользователей. И все это реально достижимые цели.
Мы уверены что, если они - клиенты узнают о нас, они придут к нам, и если вы предоставим им качественней контент - возможность наблюдать за красивыми девушками, они останутся.
Все это я пищу для того, чтобы у вас было достаточно информации о проекте о перспективах.
И я бы хотел, попросит вас - инвесторов, подумать над этим: Eесли вы допускаете что мы можем набрать 300 активных пользователей в течения лето - 3 месяцев и выйти на уровень само финансирования, набрать 1000 активных пользователей в ближайшие месяцы и получить уже первую хорошую прибыль, то возможно пора начинать.
Наши условия:
16000 долларов инвестиций в четыре транша, каждый месяц по 4000 долларов, инвестор получать 20% доли.

Зачем нужны деньги?
На аренду серверов для потокового видео, на рекламу и продвижение, на оплату работ привлеченных программистов, на оплату работы девушек в первое время, пока мы не получаем прибыли, на содержание маленькой команды, которая 24 часа в сутки будет работать над проектом (специфика проекта требует круглосуточного мониторинга, контакта с клиентами и контроля)
Не буду говорить что у нас нет отбоя от потенциальных инвесторов, и вам нужно торопиться чтобы успеть). На самом деле, потенциальные инвесторы пишут, интересуются, задают вопросы, но до контракта дело еще не дошло, нет конкретики. Честно говоря, мы не продвинулись по этому вопросу и на миллиметр. Складывается такое впечатление что это просто зеваки, которые увидели очередь и интересуются что же там продают, а когда узнают что же там продается, вдруг вспоминают что они "забыли кошелок дома") А время уходит...
Торопимся мы, чтобы в мае решить вопросы инвестиций, чтобы течения лето успеть поднять проект на уровень самофинансирования. Лето - этот самая удобная время для старта таких проектов как наш - то есть развлекательного характера. Летом люди настроены тратит деньги на развлечения и отдых на несколько раз больше чем в другое время года. Поэтому нам очень нужно решить все вопросы в мае, чтобы стартовать в июне.
Поэтому быль бы очень благодарен, если вы принципиально согласны стать нашим партнеров, давайте уточним делали.
Желаю удачи! Хороших выходных и праздничного настроения. Еще раз поздравляю всех в днем победы!
P.S. Если у вас будут вопросы с радостью отвечу.
Для связи:
watchmysleep@yandex.com
watchmysleep@gmail.com
Описание проекта: http://www.napartner.ru/WatchMySleep/
0
3077
Комментарии
Комментарии отсутствуют.