Блоги

ПАНАМА - Жить в лучшей стране мира!

СМОТРЕТЬ НАЖАТЬ ВИДЕО

Почему ПАНАМА?

- Панама, самая счастливая страна в мире (исследования 2013 г., Американский институт по анализу общественного мнения).
- В Панаме, всегда + 24- 29 градусов С.
- Согласно независимому агентству «Пинкертона» Панама является одним из наиболее безопасных мест в мире.
-” New York Times”поместил Панаму на 1 место, из списка самых привлекательных стран рекомендованных к обязательному посещению.
- Смертность в Панаме практически самая низкая (196 место в рейтинге ).
- Средняя продолжительность жизни впечатляет: среди женщин - 74 года, среди мужчин - 80 лет.
- Панама имеет лучшую пенсионную программу в мире. Панама входила на протяжении нескольких лет, в список 5 самых лучших стран мира, подходящих для жизни. В 2014 году, Панама по достоинству заняла 1 место, в данном списке. («International Living»)

- Туристы со всего мира приезжают в страну на протяжении всего года (~ 2000000 ч. в год) Кол-во отдыхающих неуклонно растет.
- Круглый год , великолепные фрукты (манго, папайя, ананасы, дыни, арбузы, апельсины и др.), свежевыжатые соки, коктейли (batidas), свежее изобилие морепродуктов и отличный выбор в супермаркетах (полный ассортимент американских и европейских брендов, латиноамериканская и эко продукция).
- Много полиции ( вежливы, дружелюбны и всегда готовы прийти на помощь), комфортное чувство безопасности и порядок.
- Современное и доступное медицинское обслуживание, вкл. пластическую хирургию.
- Широкая система мед. страхования.
- Панама имеет лучшую в Латинской Америке инфраструктуру дорог.

- Более 100 местных и международных банков. Программа ипотечного кредитования
и финансирования бизнеса.
- Государство постоянно вводит новые законы стимулирующие инвестиции и рост
экономики страны.
- Иностранцы могут легко приобретать недвижимость в Панаме и имеют равные
права с панамскими гражданами.
- Панама имеет оффшорную зону и гибкость в открытии оффшорных компаний.
- Приобретая недвижимость вы получаете 20 летнее освобождение от уплаты налогов на
недвижимость.
- Великолепный шопинг в Панама Сити и свободной экономической зоне Колон. Вы
будете приятно удивлены как ассортиментом, так и довольно низкими ценами.
- Возможность ВНЖ, ПМЖ. Паспорт Панамы позволяет безвизовый въезд в страны Евросоюза и в некоторые другие страны Америки и Азии.

Это факты, а теперь и другая информация:
Панама – демократическая страна, со стабильной политической системой. Панама, открывает доступ к многочисленным коммерческим рынкам и направлениям , как внутри, так и за пределами континента.

Находясь в стороне от землетрясений и ураганов, Панама располагает стабильной экономикой, с самым низким, за последние 45 лет уровнем инфляции во всей Латинской Америке (более 40 лет инфляция 2-3,5%, рост экономики 6-11%). Стабильность.
Валюта Панамы американский доллар. Официальный язык: Испанский. Английский.

Панамский канал, сильный банковский центр, активная портовая деятельность, строительство современных коммерческих и жилых зданий, запуск линий метро в Панама Сити, новейшие дороги, аэропорты.

Отели и центры развлечений мирового класса, бутики, рестораны (с местной и в изобилии предложенной местной кухней), в сочетании с насыщенной ночной жизнью, разнообразными экзотическими пляжами на тихом и атлантическом океанах, красивейшими лесами и заповедниками, превращают Панаму в тропический рай.

Панама, является идеальным местом для инвестиций, организации и ведения бизнеса, проживания людей любых возрастных групп, и социального статуса. 1500 чел. (местных жителей), которые получили образование в бывшем СССР и России, владеют русским языком. Русское посольство в Панама Сити, русская православная церковь. Панама – космополит, в стране представлены разные национальности, все живут дружно.

Толерантность - неотъемлемая черта местного населения.
Панама – экологический туризм, самые доступные тропические леса в мире, богатые флорой и фауной.

Кристальные воды Карибского моря, экзотическая индейская культура, исторические места, дайвинг, отличная рыбалка, гольф и др..

Разнообразные пляжи Тихого океана, наш проект экопоселения Las Lajas Village расположен в 10 мин. езды от пляжа Las Lajas , протяженность пляжа более 10 км., всегда теплая вода, с побережья вид на множество островов, безопасный и по достоинству считается одним из лучших пляжей в Панаме и на всем Тихоокеанском побережье.

Откройте для себя Панаму, где современный городской стиль жизни превращается в тропический рай!
4
4722
Комментарии
  • Буленев Павел

    Новатор
    А я вот с удовольствием куда - нибудь в Тайланд бы перебрался) У них там цены на жильё по сравнению с нашими вообще мизерные! Можно купить за 5 000 000 хорошенькую виллу с мебелью, бассейном и естественно полным ремонтом...
    • Овсянников Андрей

      Новатор
      Тоже выбор, только по числу жителей сделавших себе операцию по смене пола страна на первом месте, тут надо быть очень осторожным, когда знакомишься с девушкой)))
      • Буленев Павел

        Новатор
        Да уж! Вы абсолютно правы Андрей! Бывают и такие, что и вообще не отличишь от "оригинала". Наслышан о многих случаях от друзей, которые чуть было не поддались соблазну... Туда лучше ехать со своей девушкой))
        • Овсянников Андрей

          Новатор
          Таиланд - Мекка сексуального туризма, туда едут отдохнуть и развлечься, соблазниться и получить массу экстремальных удовольствий, в этом плане Панама подходит куда интереснее, жгучие Латиноамериканские девочки, богатые иностранные иммигранты со всего мира, включая Россию и Европу, ночная жизнь 24 часа в сутки, а если вы женаты как и я то походы в горы, на вулкан, серфинг, гольф, одна из лучших в мире рыбалок, племя индейцев, квадроциклы и другие приключения позволят Вам ощутить все ступени экстрима!