Блоги

Итоги в поиске инвестора после 10 календарных дней проекта

Блоги которые я писал, являются результатом диалога между мной и инвесторами, мы общались посредством личной почты, задавали вопросы я отвечал им, а затем публиковал буквально все как есть в блоги. Чтоб не повторятся для других. Вот статистика за 10 дней проявили интерес трое инвесторов. Двое инвесторов взялись активно расспрашивать и задавать вопросы один даже позвонил мы долго общались. Итог таков, вопросы слабые не профессиональные. Я испытал такое чувство, что они мои студенты. В бизнесе недавно и ищут себя. Инвесторы они так для себя больше понаблюдать да поучиться и время стартаперов потратить в пустую. Денег у них точно нет. Хотя помогли карму увеличить. Когда встал разговор о конкретных вещах, откатились сразу. И как оказалось оба не в городе встретится не могут, где то далеко и не скоро будут. Сценарий для Москвы типичный, кто знает тот поймет меня.
Ждем следующие десять дней, буду писать с удовольствием. Потом напишу рецензию и опубликую в блоге. С сайтом профессионалы.ру я так уже делал. Посмотрим еще есть время.
1
2254
Комментарии
  • Браун Иван
    Браун Иван 21.04.2014

    Новатор
    Поиск инвестиций всегда интересно и увлекательно, но если при этом беседуешь с понимающим и реальным человеком, особенно при встречи. Можно и для себя почерпнуть что то интересное. Но поиск в интернете по большей части утопия) так как очень много обычных сборщиков идеи, которые так же при всем своем желании врядли дадут им ход. А насчет типичного сценария, полностью согласен. Это беда и неуверенность в себе, пытаясь самоутвердиться у монитора)...