Блоги

Что такое NYRBY?

Что такое NYRBY?
В течение месяца большую долю своего времени человек делит, в среднем, между двадцатью местами. Офис, университет, кафе, дом, спортзал, ночной клуб, торговый центр и т.д. После установки NYRBY начинает проверять ваши координаты и, спустя несколько дней определяет точки которые составляют ваше жизненное пространство. Все радости и огорчения, победы и неудачи, взлеты и падения происходят с вами здесь. И, надо же, - в этих местах вас постоянно окружают одни и те же люди! Кто они? Чем интересуются? Как думаете, они могут быть вам полезны?

Каждый пользователь может создавать новости, если видит интересное для окружающих. Установите NYRBY и вы будете знать, что происходит вокруг! Общайтесь с людьми поблизости и делитесь своим опытом. С первого дня установки приложение начинает подбирать для вас актуальные новости, события и людей, а через 5 дней оно делает это максимально точно — за это время оно окончательно подстраивается под вас.

NYRBY — это приложение, которое позволит вам узнавать обо всем, что происходит вокруг вас с минимальными трудозатратами с вашей стороны. NYRBY анализирует ваши действия, предпочтения и маршруты и подстраивается под вашу жизнь и желания. Минимум настроек и кликов — приложение подбирает полезных людей и интересные события для каждого конкретного человека.

Как работает NYRBY?
NYRBY анализирует ваши перемещения и выясняет, где вы бываете чаще всего (по нашей статистике, таких мест около 20 в месяц). При этом приложение не отслеживает текущее местоположение пользователя, оно накапливает статистические данные и на их основе вычисляет места, где пользователь бывает наиболее часто.NYRBY рассчитывает частоту и время вашего пребывания в каждом месте и определяет его ценность для вас. Так оно понимает, что вам важно, а что — не очень. Кстати, если вас интересует место, где вы не бываете, то можно просто отметить его на карте и следить за новостями этого места.NYRBY показывает вам события из мест, где вы бываете, от интересных вам людей или людей, которые часто посещают те же местах, что и вы. Вы можете повысить точность подбора, просто пометив событие как важное или неважное — приложение научится отфильтровывать то, что вам не нужно.
NYRBY анализирует ваше общение с другими людьми и вычисляет, с кем вы взаимодействуете наиболее плотно (это и просмотры профилей, и лайки, и сообщения) — и выявляет самых интересных для вас пользователей, соответственно, с высокой точностью рекомендует интересные для вас события и новости. NYRBY видит людей, которые посещают те же места, что и вы. Оно определяет количество точек пересечения с каждым конкретным человеком и показывает вам людей, которые не просто бывают неподалеку от вас, но и могут вас заинтересовать. NYRBY очень бережно относится к вашему режиму и вашему покою. Поэтому NYRBY присылает дайджест важных для вас событий только тогда, когда вы действительно расположены что-то почитать. Например, когда вы неторопливо пьете кофе или ожидаете бизнес-ланч.
Теги: nyrby
0
2179
Комментарии
Комментарии отсутствуют.