Блоги

Поиск инвестора для стратапа. Тема - многоцелевой мобильный робот.

Мобильный робот решает проблемы контроля ложных вызовов и громоздких стационарных систем безопасности. Кроме камеры, микрофона и динамика робот оснащен датчиками температуры, дыма, движения и функцией сигнализации. При появлении перед камерой робота каких-либо объектов срабатывает сигнал тревоги, и это изображение или звук сигнализации отправятся по электронной почте к вам немедленно.

Робот, посредством клиентского комплекта (программная и аппаратная часть) проходит стадию обучения с составлением карты помещений или открытых пространств, планирует траектории перемещения, следит за зарядом батарей, передает аудио и видео информацию с места событий а так же передает данные через интернет - это система навигации и управления, являющаяся основой робота и его интеллекта. Предусмотрена также интеграция с системами безопасности и домашней автоматики, автономное, голосовое управление, автоматическая функция ночного видеоконтроля.

Комплекс востребован во многих сферах хозяйственной деятельности и удовлетворяет приоритетным направлениям структур обороны и безопасности.

На данном этапе имеем концепт, прототип с программной (симуляция RT) и аппаратной частью, присутствие юридического лица в благонадежной экономической зоне.
1
2244
Комментарии
  • Матвеев Леонид

    Инвестор
    Профиль пользователя удален по причине: Недостаточно данных для аккредитации