Блоги

Народный Магазин - торговая площадка для частных лиц

Продажа товаров и услуг в интернете уже не новинка, а вполне привычная операция для большинства людей. Однако всегда покупки через интернет у многих вызывали опасения связанные с гарантией безопасности сделки. А как же быть в ситуациях, когда вся ответственность за надлежащее исполнение сделки по купле-продаже товаров возлагается исключительно на продавца и покупателя? Где гарантии надлежащего исполнения сделок?
Размышления над данными вопросами привело к созданию уникального в своем роде проекта «Shop-Narod.ru», который представляет собой торговую площадку, где в роли продавца выступает не администрация проекта, а обычные люди. В свою очередь администрация "Народного Магазина" гарантирует надлежащее исполнение всех обязательств со стороны продавца и покупателя.

Народный Магазин - это площадка, где каждый желающий может выставить свои товары на продажу, а покупатели имеют возможность сразу купить товар, который им интересен, как в обычном интернет магазине, сразу оплатить и выбрать удобный способ доставки.

Шоп-Народ - проще говоря это доска объявлений интегрированная в интернет магазин, ориентированная в первую очередь на частных лиц. Особое внимание хочется уделить, что этот сервис предоставляет гарантии на все сделки заключенные на данном ресурсе между продавцами и покупателями.
0
9866
Комментарии
Комментарии отсутствуют.