Блоги

Академия игроков

Доброе времени суток!

Сегодня я бы хотел предложить вашему вниманию проект "Академия игроков".
Онлайн проект дающий возможность игроку подобрать себе преподавателя который наиболее подходит данному клиенту, выбрать услуги которые его интересуют и естественно получить заказ в лучшем виде.

Академия будет разрабатываться под определенную игру которая уже заняла значительную часть аудитории онлайн игроков. И исходя из длительных и изнурительных опросах, разговорах с игроками данный спектр услуг интересен более 30% опрошены игроков. И главным фактором влияющим на % заинтересованы является тарифы.

Для начала хотелось бы создать прототип и показать наглядно проект всем пользователям и инвесторам, для создания более четкого понимания проекта. Для создания прототипа и дальнейшей работы над проектом потребуется 25000$.

Хотелось бы привлечь внимание инвесторов которым будет близка тема игр и было желание принять участие в реализации данного проекта. С которым бы мы смогли обсудить все более детально, заключили все необходимые договоренности и приступили к работе, сложной, интересной и довольно перспективной.

Заранее спасибо за внимание, ждем заинтересованных людей.
3
1880
Комментарии
  • Mr-PrizZz Киря
    Mr-PrizZz Киря 09.12.2013

    Новатор
    Услуги "танковой академии"
    Услуги проекта "Танковая академия" будут разделены на несколько групп.
    1. Платные - услуги предоставляющиеся проектом непосредственно пользователю за определенную плату. В данную группу будут входить следующие услуги и сервисы: поднятие % побед, выкачка техники, фарм серебра и опыта, прокачка КПД, взводные покатушки, тренировочные бои, прокачка перков, персональный военком, аренда преподователя для решения других игровых вопросов и сложностей.
    • Mr-PrizZz Киря
      Mr-PrizZz Киря 09.12.2013

      Новатор
      2. Бесплатные - разделы, услуги, сервисы, информация и прочее другое что пользователь может найти на страницах проекта "Танковая академия" без оплаты каких либо средств. К бесплатным услугам и сервисам относятся такие как: регистрация, обратная связь, онлайн чат, просмотр (новостей, видео, фото, списка и статистики преподавательского состава).
      Весь проект и услуги предоставляемые "Танковой академии" нацелены на повышение мастерства игры наших пользователей, вывода их на новый уровень игры, предоставление наиболее свежей, точной и лично проверенной информации. Которая с легкостью и удобством будет доступна на страницах проекта.
  • Седов Павел

    Новатор
    Профиль пользователя удален по причине: Спам в блогах